Русланчег Минажетдинов

Протеин + Креатин + Аминки + BCAA. Как правильно сей набор комбинировать (употреблять)?

D"
Dmitry ""

Ну креатин принимать сериями лучше, ибо водичку то он задержит, но силовые увеличит на десяточку-пятнашечку. Сначала 25гр в день первую неделю, потом по 5 грамм в день в течении месяца. Далее перевыв на 1-2 мес. Прот+амины+бцаа кушай как обычно. по мне там амины не нужны, они и так в большом кол-ве в протеине есть. БЦАА есть смысл принимать во время трени и после трени, так как и сыворотный прот. Ну и прот-сыворотку с утра, комплексный между приёмами пищи, а казеин на ночь (можно и на ночь комплексник.)