Queen Татьяна......

Протеин+Креатин+BCAA+L-carnitin

Доброго времени суток.
Занимаюсь в зале больше года. Решил
попробовать пищевые добавки. Прочитав много форумов решил остановится на
добавках указанных в шапке. Роль и значение каждой добавки понимаю.
В рационе имеются:
Протеин: Matrix syntrax 2.0
Креатин: Olimp 1250 в капсулах
BCAA: Ultimate nutrition 12000
L-Carnitin: Olimp 1500 в капсулах.
Пытался найти ответы по таким связкам спортпита на просторе рунета, но увы информации очень мало.
Цель моих занятий в тренажерном сделать мышцы более рельефными и немного похудеть.
Рост 183 см, Вес 79 кг. При этом соотношении есть жир который хотелось бы скинуть к лету.
Вопрос,
есть ли смысл принимать данный спортпит в такой связке. Много читал что
производители в показаниях к применению значительно занижают дозу. Как и
когда лучше его принимать в такой связке. Тренировки расписаны таким
образом: 3 дня в неделю анаэробные примерно по 2 часа в зале, 2 раза
аэробные в зале на эллипсоиде по часу. Говорят что можно смешивать
данный протеин и бца в один коктейль, правильно ли это будет, можно ли
туда добавить л-карнитин? Если кого не затруднит прошу подробнее описать
прием и дозу данной связки, и если можно с пояснением. Или может быть
что то стоит заменить. Буду очень благодарен за ответ, т. к. тренер в
зале не может дать должных напутствий, человек пожилой. А покидать зал
не охото. Увы, в городе выбор далеко не большой

Александр Буст

Кратко:
Цель - мышечная массы = тренажерный зал, протеин, креатин, карнитин.

Цель - рельеф = тренажерный зал, пампинг тренинг, протеин, креатин, карнитин.

Цель - похудеть = интенсивная ходьба от часа в день, карнитин.

Рельеф без предварительного увеличения объема мышечной массы на 20 и более кг - ерунда. Сольешь все труды. Рельеф без необходимости в подготове к соревнованиями - ерунда. Питайся качественно и всё будет ОК. BCAA выкинь в ведро, или принимай, если денег не жалко. Когда вес перевалит за 90 кг, тогда и о рельефе думай. Процесс похудения - катаболизм, т. е. разрушение жировой и мышечной ткани. Зачем разрушать то, к чему стремишься?

Иришка Гынга

памп на сушке-убийство мышщ. при многоповторке и диете кортизол все разрушит. тем более натурально. анаболизм-тяжелые тренировки помогают сохранить. все равно не соревнования... памп когда сил нет уже на подводке к сорикам
а у вас иные цели.. .
бца и витамины вот что надо из спорпита. остальное не так важно
у меня вообще гремучая смесь всегда. все подряд кидаю что пью на данный момент
карнитин немного выносливости даст. а так бесполезен. и для сердца он
ваш рост и вес говорит что рано сушиться. кардио оставьте и контролируйте углеводы. чтобы не заплывать