Николай Воскобойников

Купил Креатин и Протеин, как правильно принимать? и совмещать?) ) )

Наталья Вега

Могу подсказать сайт medsovet.pro-сайт медицинских онлайн консультаций .можно выбрать бесплатную и платную формы консультаций. Кроме того есть сайт Спросите врача. рф. -бесплатные консультации врачей. . Полагаю, что на нашем сайте врачей нет.

Алексей Иванов

креатин и протеин принимать хоть одновременно, друг на друга никак не влияют, главное условия приёма не нарушать, а то разнесёт и будешь жирным

Оксана Зуева

креатин пей 2 раза в день.
тут есть нюанс, если у тебя креатин с загрузкой, то первые 4-5 дней будешь пить 5 раз по грамму, потом 2 раза в день по грамму, лично я пил утром и вечером а в дни тренировок, соответственно до и после трени.
По проту пей если нет возможности поесть, ну раз в день где то, больше твой организм не потребует, всё лишее просто в туалет уйдёт. Начинай проводить взвешивания, если за месяц у тебя не будет набора массы, можешь на прот и гейнер забить смело, он мало кому нужен. Ну и чудес не жди. Кретин даст сил, прот может даст чуть массы, а всё от тебя будет зависеть, жми приседай и будет тебе счастье. Удачи в тренировках

Валерий Корсаков

Лучшее время для приема креатина - после тренировки в течение часа, когда метаболическое состояние скелетной мускулатуры в наибольшей степени восприимчиво к инсулин-опосредованному поглощению креатина. Ко всему прочему это время является наиболее благоприятным для потребления простых углеводов, аминокислот или быстроусвояемого протеина (его нужно принимать с утра и после тренировки примерно через полчаса) , которые также активируют транспорт креатина, за счет стимуляции выработки инсулина. В дни отдыха добавку можно принимать в любое время дня.

Ма
Марина

Протеин пей сразу после тренировки и кушай сразу же после тренировки. Протеин это дополнительное спрот питание, но не основное. Так что нажимай на жратву чувак!

Настюнчик Красатуньчик

Выброси и то и другое. Береги здоровье.

Василий Иванов

если употреблять креатин 4 года поджелудочная сыграет в ящик