Марина Рогачёва

какой протеин лучше козеиновый или сывороточный? какой протеин лучше козеиновый или сывороточный?

Андрей Талин

Михаил Кокляев рекомендует козеиновый!

Владимир Баранов

между казеиновым и сыроваточным различие только в одном, казииновый усваевается долго, а тот быстро (если я нечего не думаю)
после трени лутше всего подходит быстрый белок, а перед сном медленный, а так если что-то одно из двух то лутше быстрый.

Васелина

Предпочитаю сывороточный

Екатерина Мусатова

смотря для чего. . на ночь казеиновый - он долго усваивается, утром или сразу после тренировки - сывороточный - быстрый