Дмитрий

хорошей ли протеин ironman? сывороточный

Степан Жидик

не хотел писать, но Надежда Гаврош вынудила.
Сывороточный протеин такая же химия как молоко, сыр, творог.
Сывороточный протеин- это, грубо говоря, высушенная и сконцентрированная молочная сыворотка. Молочная сыворотка- это продукт который остается после, выделения творога из молока.
Подобным образом изготавливают сухое детское питание, но почему то никто не говорит, что это вредная синтетика и химия.
Пересмотр диеты- это не выход, если ты хочешь набрать массу, то тебе нужно потреблять большое количество белков (для эктоморфов - углеводов) . Это трудно получить из обычных продуктов и очень тяжело для пищеварительной системы, тк органическая пища (особенно мясо) очень тяжело переваривается, при том что не все питательные вещества "всосутся". Для этого и пьют протеины и гейнеры. Лучше рассчитать порции так чтобы, в ней было около 35-40 гр белка, так как пищеварительная система не может переработать больше 30 гр белка за один прием пищи.

По теме: согласен с Василием Роговым.

Андрюха

Самый лучший протеин в натуральных продуктах. А все порошки аптечные и те, что продают вам тренера - синтетика, химия. Хотите травиться - ешьте все, что не приколочено. Лучше бы диету пересмотрели.

Максим

выбирай из импортных!!! русские плохого качества обычно... я бы его не советовал...

Серёга Ашихин

Протеин хороший. Долго не мог найти протеин от которого не будет крутить живот, и принимая который не придется затыкать нос. Протеин натуральный, мне нравится. Буду пользоваться!

Алина Литвинова

А много протеиновых заводов вы знаете в России? Весь протеин с нескольких забугорных предприятий, вся разница в том, кто и где его расфасовал и что дополнительно добавил (например, витамины). Грубо говоря - все из одной бочки. А цену определяет расфасовщик.

Татьяна Архипцева

Проверял на сворачиваемость - все в норме! Пью с молоком. Разводится прекрасно. Даже вообще идеально. Консистенция тоже получается приятная. Другие теперь даже не пользую. Хотя, хочу еще синту попробовать.

Serj Serj

Отличный протеин. Согласен с Никитой, от многих протеинов действительно крутит живот, но от этого у меня все было в порядке! Мало того, он и на вкус приятный! Буду покупать и пробовать фирму Ironman!