Анна Горшкова

Сывороточный протеин можно пить?

Не в тренеровочный день один раз, а в тренеровочный 2 раза за 1 час перед тренеровках а воторой сразу после

Natalya Karanevich

Можно пить, но если ты не 120 кг мужик, много есть его нет смысла, либо не усвоится, либо не получишь тех элементов которые мог получить от обычной пищи, поэтому 2 раза в день будет вполне достаточно.

Антон

Я пью 4 раза в день, в любые дни.

Лана Сепик

нет ёпте нельзя строго запрещено

Татьяна Моисеева

второй завтрак и полдник)))) ) на ночь казеин.. .
и то если жрать не охота а над)))

Ольга Жигарева

можно если денег на нормальную еду нет