Bek-1 Djon

Какие существуют упражнения для всех групп мышц?

Слышала, что ходьба с палками дает нагрузку и на руки, и на ноги, и даже на пресс. Правда ли это? Какие еще подобные упражнения или занятия существуют?

Volk Dolinovich

Лыжи, плавние

ОК
Олег Клавцен

"горизонт" делай

Андрей Талин

Лёгкий бег, плавание и быстрая ходьба, дают нагрузку практически на все мышци.
Быстрая ходьба с утяжелителями - отличное упражнение.

Регина Попова

Ну ваше отжимания и подтигивания а надо делать базу жым лежа, присед, становая тяга!!!