Нур Алмаматов

Как накачать мышцы правильно + питание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз мне нужно ходить в тренажерный зал в неделю и что мне кушать? в какое время? сколько раз в день? чтобы стать таким? ? рост 175 вес 63 кг

я примерно такой

Олеся Дыга

2-4 раза в неделю! домашнюю еду4-6ораз в день! точно таким ты не станеш никогда, но свое тело развить накачать можно! делай только базу первые поглода

Анастасия Комарова

На ТУрниках висеть целыми днями

Ксения Валерьевна

слева свою фотку для сравнения надо хотя бы

Светлана Муха

Родится надо таким, тогда и напрягаться не надо будет. Либо 5 лет тяжёлых тренировок и жёсткой диеты, и то, без гарантии.

Елена Сафарова

найдите хорошего тренера - это первое... он все и расскажет: спортзал 3 раза в неделю (тренировки должны быть через день в идеале) , спортивное питание в меру - с ним можно быстро отрегулировать вес, но строго под наблюдением тренера... а вот рельефы - это результат тренировок... упорных и регулярных

Т. A.

Кушать и ходить в зал это само собой... Ты лучше представь, сколько нужно пахать, чтоб стать таким!

Денис Махмутов

Качайся и побольше кушай.