Ва
Вася

Как накачать мышцы правильно?

Расскажу немного о себе для начала. Мне 19 рост 187см вес 72кг. Хочеться набрать немного массы для мышыц. Девушка говорит, что тело красивое и тд. но по мне я худой и хочеться немного быть больше. Алкоголь употребляю только по праздникам но курю чаще (знаю это вредно) . Когдато отзанимался боксом 3 года, а так качался и дома и на улице но результата никакого невидел.
Суть в том что хотелосьбы услышать от вас советы как правильно надо качатся, питатся да и вообще заниматься (если можно то желательно без всяких химий) . Спасибо заранее за советы/ответы.

P.S. если что недорассказал спрашивайте.

Анжелика Карягина

На ютюбе дофига роликов о бодибилдинге.

Hiкмат Тurовоv

все просто-в качалке, с тренером, делай базу и ешь чаще! качался дома и на улице на качелях!? очень смешно! я со штангой 100 кг форму поддерживаю а кто то считает что он качается отжиманиями, гимнастикой на турнике или 5кг гантелями. занятия с собственным весом офп со снарядами гимнастика с легкими гантелями атлетическая гимнастика! качка работа со штангой не менее своего веса!

Эдуард Хуснутдинов

надо пойти в зал взять тренера на несколько месяцев лучше потратится чтобы он поставил технику рассказал все о питании и т. д. с тренером гораздо проще и быстрее будет, чем ходить бицепс и грудь качать только - потом самому можно тренить

Елена Шмакова

Я в Свои 13 по комплектации как ты лол да.

Мо
Мохнатик

Необходимо обращать внимание на своё питание.
Вот тут парень вроде нормальный рецепты на массу дает:
http://www.youtube.com/watch?v=tLHR0AcorBE