Соломенко Виталий

Как выбрать набор спортивного питания на массу?

Помогите выбрать набор спортивного питания на массу. Прочитал, что необходим протеин, гейнер, амины, витамины, и предтреник. Подскажите названия фирм и, чтоб бюджет не сильно задевал.

Андрей Савенков

протеин, креатин, бца, витамины - комплевит (дешево и не переплачиваешь за бренд тысячами, умереные дозировки) , ревит, рыбий жир, все остальное не надо в принципе вообще по идеи, жрать по больше и спать)

Cutie

новичку в первый год только витамины! потом можно добавить протеин. гейнер для сильно худых-эктоморфов.

Марина Кузьмина

Да не слушай ты никого. Что такое спортивное питание на массу ???Спортивное питание, это аналог обычного, только более концентрированное и сбалансированное. Хавай по 6 раз в день, занимайся, не пропускай тренировки. Не хватает белка ( прот) в помощь. Не хватает углей ( мальта или гейнер ) но как по мне так отдавать такие бабки за угли на Мальте беспонт, оно того не стоит. Предтреники ...Ну да, меня радовал старый джак 3д. С ним весело=) А то что ты купишь набор гейнер, прот, креатос, амино и витамихи ...Без нормального, умеренного трененга и питания - 3 раза в туалет и $ производителю спортпита.