Ал
Алёнка

Еда для набора массы Подскажите пожалуйста какое-нибудь эффективное спортивное питание для набора массы, веса

Вася Яровый

Я бы скопировал статью сюда, но тот сайт почему-то блокирует копирование, если что, то вот ссылка. Хотя модеры могут и удалить: ( Питание для набора мышечной массы http://workout-gym.ru/pitanie-workout/Kak-pravilno-pitatsya-pri-zanyatiyah-sportom

Дмитрий Хороший

обычная домашная еда с учетом твоей генетики! для попа одна для работника балды другая!

Даниил Ревякин

если цель именно "масса" и на качество пофиг) ) то калорийный гейнер)