Maral Iskandarova

спортивное питание – набор массы (без химии) – тренинг в зале

Добрый день! Я занимаюсь чуть меньше чем пол года, хачу набрать массу, питаюсь 3 раза в день (больше не получается) в основном каши, мясо и молочные продукты, поэтому решил обратиться к спортивному питанию. Уже как 1.5 мес. пью 75г мальтодекстрина и 25г КСБ 80 ежедневно, смешивая их с 700мг молока. Результат понемногу пошел вверх, набрал 5 кг массы тела (не мышечной) …
В тренажерный зал хожу 3 раза в неделю, делаю в основном базовые упражнения, кроме становой тяги (был перелом позвоночника, по этому боюсь=))
Прошу подсказать правильно ли я питаюсь и занимаюсь в тренажерном зале? Стоит ли мне опасаться проблем с желудком или с другими органами в будущем? возможно ли еще набрать 10кг массы тела продолжая так делать, дабы потом перегнать это все в мышечную массу?

Дм
Дмитрий

Добавь в свой рацион еще какие-нибудь витамины, например Opti-Men,ну что-нибудь в этом роде. Для набора мышечной массы стоит делать кардио тренировки перед силовыми, а не после. + такие продукты питания как бананы, творог, гречка и конечно же овощи не помешают.

С.
Сергей ....

лучше конечно питаться хотя бы 6 раз в день, тогда будет толк.

Ил
Иллиан

есть нужно маленькими порциями 6 раз в день, а спортпитом закрывать недочеты в питании. проблем не будет, это всего лишь добавка.
как это ты одну ткань перегонишь в другую? не делай мозга.