Люда Паничкина

Быстро набрать вес. Надо срочно набрать 15 кг массы, подскажите чем лучше питаться, желательно здоровую пищу)

Ка
Каин

от здоровой пищи вес не набирается без физических нагрузок. А набрать "срочно" 15 кг мышечной массы - это из области фантастики

Юля Паклина

Мне бы эти заботы! ! Кушай хорошо и не перебирай пищу! Ешь всё подряд и побольше!

Сергей Солодков

не из области фантастики, а из области стероидов (АС)

Ма
Мария

ну даешь. Срочно 15 кг.. . Ешь пончики, без тренировок в зале все равно ничего кроме жира не наберешь. И даже если в зал пойдешь и будешь питаться правильно - могу тебя поздравить: все равно быстро не наберешь)

!H
!!! Handsome !!!

Обязательно нужен ЗДОРОВЫЙ сон! Если просто много есть и не соблюдать режим сна - ничего не добьешься. Больше налегай на молочку, творог, яйца, каши различные, больше углеводов.