Иван Цибров

Как быстро набрать вес главное массу

Люди добрые подскажите как быстро набрать вес главное массу. Хотя бы подскажите тупо как вес набрать. Мой рост 182 вес 63кг возраст 17 лет 30.10.1995
Как очень быстро набрать килограм 5-10 в домашних условиях, без огромных затрат.

Анастасия Долгова

ешьте калорийные, но невредные продукты, например кукурузу, оливки, картофель, кабачки, авокадо

Ольга Свистунова

легче сбросить, чем набрать.

Аида Мамасадыкова

много есть жирной каллрийной пищи, на ночь тоже не скупиться на еду

Дмитрий Иовенко

пейте женские гормональные, гормональные от Астмы
пейте пиво самое дешевое с чипсами и жирной пищей
пей газировку, кофе растворимый.. и за год свинья будет на зависть свиноводам!

Евгения Надеенская

Легче набрать, чем сбросить. Стоит ли?