АК
Андрей Кириченко

Как набрать вес, пополнить вес на 20-25 килограмм. Я худой

Екатерина
Екатерина

C точки зрения здоровой пищи и физических упражнений, процесс набора веса похож на процесс похудения. Если вы пытаетесь набрать вес, то необходимо потреблять больше калорий.
Однако это еще не значит, что нужно бежать к ближайшему торговому автомату и брать кучу продуктов с большим количеством калорий, но имеющих низкую питательную ценность. Вам не нужно, чтобы вы заплывали жиром, нужны мышцы. Необходимо выбирать продукты, которые позволят вам набрать мышечную массу, а ваш организм обогатит необходимыми питательными веществами. Ешьте больше, но питайтесь правильно. Включайте в рацион здоровую пищу, а именно зерновые, фрукты и овощи, молочные продукты и нежирное мясо, богатое белками (курица, рыба), а также бобовые.

Регулярно питайтесь три раза в день.

Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день.

Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время.

Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу.

Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню.

Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Набрать вес, как это кажется на первый взгляд, не так уж и трудно. Просто необходимо следовать нескольким правилам и соблюдать их ежедневно.

ЮК
Юлия Комогорцева

После 18 ешь побольше булочек, жирного, и норм будет )

Ма
Мария

Как потолстеть или как набрать вес . Меняем рацион питания . Внимательно изучите продукты питания и то, как часто Вы едите:
Перейдите на раздельное питание и старайтесь есть 5-6 раз в день в определенное время.
Выбирайте более калорийную пищу, чем едят другие члены Вашей семьи.
Перед едой старайтесь дышать свежим воздухом, после еды лучше прилечь немного отдохнуть.
На Вашем столе должны быть блюда с чесноком и черным перцем, разнообразные пряности, вызывающие аппетит .
Такие продукты как чипсы, цукаты, фисташки, разнообразные закуски к пиву, сухарики регулярно должны совмещаться с просмотром телевизора или с работой на компьютере. Кстати, холодильник с телевизором давно поступил в продажу!
Не менее 3 раз в день нужно есть сельдь . Будет замечательно, если селедка под шубой станет Вашим любимым блюдом.
Забегайте в ресторан быстрого питания ( фаст фуд ) 2-4 раза в неделю.
Устраивайте встречи с друзьями в кафе и баре с хорошей калорийной кухней.
Ешьте макароны с жирной подливой ( макароны по флотски или фаршированные макароны вполне подойдут) и не думайте о том, как набрать вес .
Готовьте себе коктейли из сладких фруктов, мороженого и сливок.
Не забывайте выпивать достаточное количество жидкости в день.
Ешьте много мяса.
Таблица калорий обязательно должна висеть на видном месте Вашей кухни.
На Вашем столе регулярно должны быть: молочные продукты не обезжиренные, жирная рыба, яйца, бобовые, сыр и орехи.
Во время ужина в меню включайте любимые алкогольные напитки в небольших количествах .
Пейте живое пиво !

ЛЮ
Лида Юмашева

питание белковое и тренажерный зал с нагрузкой на наращивание массы.. а так то ты и так красивый. Мне худощавые нравяться, такие у которых маслы торчат например. Я не шучу.. Предпочтения у людей разные. Фигура вообще не главное. Главное содержание а не форма.

Руслан
Руслан

Предположим, что ты обращался к врачу и что ты худой не из-за болезни. Как теперь быть? В библейской книге Иов 8:11 говорится: «Поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? » Как и растению, которое будет цвести лишь в хороших условиях и при надлежащем питании, тебе, чтобы вырасти здоровым, необходимо правильно питаться. Это важно в любом случае: хочешь ли ты поправиться или, наоборот, похудеть.
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Как насчет дорогих пищевых добавок? А нельзя ли вообще без них обойтись? Многие специалисты полагают, что организм может получить все необходимое через здоровую пищу. И, что очень важно, не пытайся быстро решить проблему, прибегнув к анаболическим стероидам. К сожалению, злоупотребление стероидами стало обычным явлением не только среди мальчиков-подростков. Вот что говорилось в газете «Нью-Йорк Таймс» : «Увеличение числа случаев употребления [стероидов] среди девушек — это явление некоторые исследователи считают в какой-то степени противоположным анорексии — достигло уровня, который наблюдался у юношей в 1980-х» . Подумать только, 175 000 американских девушек-подростков признались, что принимают анаболические стероиды! Замечено, что эти препараты имеют множество ужасных побочных эффектов, таких, как ненужные волосы на лице, нарушения менструального цикла, рак груди у женщин и рак предстательной железы у мужчин, закупорка артерий и рак печени как у женщин, так и у мужчин. Стероиды можно принимать лишь по медицинскому предписанию и только под наблюдением врача.

А*
Агата ***

жрать надо, много и часто)

Похожие вопросы
Худею от стресса, а потом набрать вес очень сложно, почти не полнею...
Как быстро бросить курит и набрать вес... апетит не плохой у меня 25 лет. Я худой хочу немного набрать вес
как набрать вес худому
Как набрать килограммы веса?
Как набрать вес? Килограмм 5!!! быстро. Хочу набрать вес, как это можно побыстрей сделать???
если бросить курить то можно набрать вес я сам худой
если бросить курить то можно набрать вес, я сам худой
Как быстро набрать вес? Сильно худой для 20 лет..
Как быстро набрать вес? Сильно худой для 20 лет (
Как быстро набрать вес? Сильно худой для 20 лет