Наталия Шилкина

1 метр 65 см, вес 51 кг - нормально ?

**
***анастасия ***

я тяжелее и выше: 1м 66см 57 кг 300г

Валерий Кан

Однозначно - ДА

To
Toru

Вполне

Алексей Малинин

норм, посмотри Малахова - там в 12 лет весит 112 килограмм

Любовь Чиненова

я бы не сказала, в друзьях у меня девчонка - 170 см весит 60 с лишним причем она худющая.

Екатерина

Отлично)

Эдуард Волков

я бы сказала, что несколько маловато...

Ек
Екатерина

Вес относительно роста рассчитывается по формуле: коэффициент К=вес (кг) /рост в квадрате (м) . Для взрослых К=25 - норма, допускается от 20 до 30 (в зависимости от "ширины кости"). В вашем случае К=18,7 - это мало. Но если вам ещё нет 18 лет, можно принять за норму К=22. Тогда ваш оптимальный вес 59,9 кг. Так что смело прибавляйте 9 кг - вы от этого только выиграете.

ОК
Олег Кирьянов

Вам можно килограммчиков 5 наесть и тогда, нармально. А то худовата. И больше воды!