Дима Данилов

Если у меня при росте 183 см вес 55 кг это плохо

У меня рост 183 мне 25 лет а вес 55 кг. Как вы считаете это плохо? Я пробовал кушать больше но все в стул, ну вы понимаете о чем я? Что вы посоветуете

Оля Вершинина

Это очень плохо. Ты жутко худой. У тебя анорексии случайно нет? А то я знала одного пацана, так он при росте 195 см весил всего 60-62 (не помню точно) кг. у него была анорексия.
Для сравнения - я, девушка, при росте в 175 см вешу 59 кг. это моя норма.

Черная Волчица

бля кто бы мне помог в 15 лет 169 рост 44 кг . хочу хотябы 50! никак вообще только за счёт роста. жру всё что не попадя!

Ирина Крошкина

радоваться и накачать мышцы

Александр П

У меня было так. 186/62. В армию из-за этого не попал. Курил с 14 лет. Бросил курить год назад. За первые 6 мес прибавил 20 кг. и остановился. Теперь не курю и вес в норме 186/82.

Лиза Иванова

это плохо. у вас недостаток веса. если вас еще не призывали, то советую подождать с набором веса (с отклонениями в армию не возьмут=) ). а так пейте гейнер... помогает вес набрать

Азад Гейдаров

Посоветую пообщаться с врачом, тут явно проблема с обменом веществ, хотя и питание может быть не регулярным и не насыщенным.

Елена Ухватова

По идеи надо от роста отнять 110 и будет твой вес нормальный) 183-110 ..

Светлана Солопова

рост минус 100-110

ДА
Диля Абдиева

А у меня при 183/95 в мои 34 года и все "расту". Если тебе 25 лет, то организм еще растет и перестраивается, так что не переживай -поправишься, еще и худеть придется.