На
Наташенька

Как набрать вес? Я парень

Просто я высокий и худоват слегка, но мне нужна масса, которая никак не наберется. Это может быть из-за слишком частой мастурбации??

я ем и так порою очень много но толку мало. Возраст- 19 лет

Анастасия Рыбникова

Нужно много жрать

Максим

Сон и на ночь халва с молоком

Антон Кожица

Начать бегать, после этого хорошо кушать:)

Иринка Яринка

Сходи на сайт диетаонлайн или какое нибудь скачай приложение для расчета калорий. Прописываешь данные о себе и цель, насчитается количество калорий, пиши всё что ешь если мало добавляй.
Может быть склонность не набирать именно жир из-за особенностей организма. Тогда выход один - набирать мышцы, то есть не просто много есть, а много есть именно белковых продуктов, обычно жрут всякую хрень, а тут надо жрать конкретную хрень. И конечно тренировки в зале с весами. Забудь про всякие турники, там массы не найдешь.
Ну и ничего плохого нет в стероидах если так сильно нужна масса.

Ga
Galka

базовые упражнения с железом. творог по вечерам

Нина Гончаренко

вес набирается едой, и причем есть не всё подряд а здоровую пищу (молочное, мясо, крупы, макаронные изделия, картошка) и причем есть соблюдая пропорции: как можно меньше животного жира 30% белка на 70%углеводов. в день нужно съедать 2-3грамм бегка на 1кг организма! угли посчитаешь сам. а так же считай калории! еще можешь ходить в качалку, но примерно 80% результата от качалки идет от еды. плохо жрешь- не наберешь!

Тагир Гайсин

Употреблять больше белковой пищи и подкачивать мышцы

Валера Киевский

Люди думают как сбросить вес, мучаются, на диетах сидят, в фитнес ходят, а ты наоборот набрать пытаешься. Сам себе проблемы создаешь. . Нафига он тебе нужен? Ветром что -ль качает? Зачем лишнюю тяжесть таскать?

Катя Шамкина

жри значит ещё больше

Шамиль Ибатуллин

попробуй найти хорошего диетолога или тренера по силовым видам спорта. и разработать программу правильного питания и тренировок. могу помочь, если требуется. я тренер по боксу

Ирина Ускова

ешь чаще 4-6 раз в день и качайся делай базу