Ivann Peroff

парень не может набрать вес.

занимается в спорт зале, ест достаточно много белковой пищи. но не поправился ни на килограмм. подскажите пожалуйста в чем возможная проблема и как ее решить. рост 183 вес 70.

Татьяна

нужна не только белковая пища, но и углеводы в огромных количествах.

Ма
Мадина

пусть глистов протравит, а потом руки моет перед едой

Владимир

не здесь ответы искать нужно, а не полениться и записаться к врачу.. вам тут щас скажут!

Ольга Рослова

Протеин молоко вообщем по больше продуктов которые богаты белком.

Латиф Муродов

нормальный вес чего ему не хватает? сколько ему?

Ирена Жвингелайте

эктоморфичное телосложение (ака дрыщ) тут либо гейнер и повышенная каллорийность, либо из зала перейти в ЛА