Влад Смирнов

Помогите набрать вес.

Глупый вопрос, но как же набрать вес? Мне 14, вешу 46-47, рост мой 46кг. Мало, телосложение не очень. Для накачки мышц, сперва нужно набрать вес, а уже потом браться за мышцы. Посоветуйте!!!

Гулия

Набирать надо одновременно - вес с мышцами, так называемую "сырую массу".
Идите в зал, и советуйтесь с тренером.
И кушать побольше кашу 🙂

Ох
Охренеть

Больше кушать, больше спать)

Наталья Корнеева

Набор веса и мышц должен проходить одновременно!

Юлия

Побольше каши, сухофруктов, молоко с яйцами смешивать и добавлять в смесь орехи, и сало пропустить с чесноком - ужасно полезная вещь и помогает для набора веса, но не переусердствуй - много есть такое - нагрузка на печень . Я сало с чесноком мазал на черный хлеб и добавлял сгуху-варенку, чтоб не так противно было - привыкаешь постепенно - зато как калорийно! Ну и печень, говядину надо есть побольше .