Светлана Волобуева

Не могу набрать вес.

не могу набрать вес, занимаюсь спортом 4 года. пытаюсь есть как можно больше. никаких продвижений, помоему только хуже. на протеины гейнеры денег нет. посоветуйте кто, что может.

Дмитрий Белоусов

Больше жрать, делать базу и не врать по 4 года стажа

Константин Курышев

ешь чаще 4-6 раз в день!

Ильгар Джабраилов

есть больше белковой пищи, на тренировках выкладываться полностью, спать больше 8 часов, принимать здоровую пищу, вести ЗОЖ и т. д.

Наталья Белоногова

Не беда значит не твое ) быстрый обмен вещей не переживай ) зачем тебе нужна кабина как у Фил Хита ?

D S

СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ И БЕЛОК. ПРИЁМ ПИЩИ 6-7 РАЗ В ДЕНЬ МЕЛКИМИ ПОРЦИЯМИ. И НЕ СВИСТИ ПРО 4 ГОДА))))