Жа
Жанна

помогите пожалуйста не могу набрать вес рост 176 вес 68кг???

Подскажите пожалуйста может питаться как нить по другому надо обычно ем раз 5 в день ем много. спортом занимаюсь регулярно самбо 2 раза в неделю 3 раза тренажерка. физической нагрузки вполне хватает. Хочу набрать массу а не получается ни как.

Natashenka Lebedeva

по утрам ешь каши, в обед белки, за час до тренировок употребляй углеводы, после тренировки как пройдет минут 20 ещё углеводов, и на ужин белки, в течение дня ешь фрукт и орехи, я по такому питанию 5 кг за 3 недели набрал.