Евгений

Привет! мне 24г рост 176 а вес 51кг, не как не могу набрать вес? если кто то может скажите?

Тимофей Мешков

1 стакан пива с 1-2ст. л. сметаны перед ужином. Полторы недели пила, давилась.. . но 4,5кг набрала

Кристина Плечко

Перестаньте об этом думать и примите себя таким, каковы вы есть

Георгий Иванов

Белковая еда, много углеводов и стероиды (ускорители метаболических процессов) тебе помогут. Берешь в аптеке метан-дростеналон (можно аналоги) , начинаешь употреблять и делать физнагрузку, будет происходить усиленный синтез белка. Далее идешь в магазин спортивного питания и покупаешь генераторы масссы (их много, но нужен балансированный, с большим количеством углеводов и белками. и занимаешься месяца 2.

Музычка Музычка

зал
протеин
или
манная каша на ночь

Кирова Нина

Иди в тренажерный зал, ищи грамотного тренера и садись на "массу"