Альфия Саитова

подскажите как набрать вес. рост 165 вес 46...не могу потолстеть

Evgenia Gronina

Попробовать посмотреть питание по группе крови: кому-то хлеб хорошо, картошка всякая, макароны
кому-то - мясо. Свинина, сало
прислушайтесь к организму
сладкого и фастфуда не надо - повредите вн. органы...

Илюхин Дмитрий

еш каждые 2 часа я так за год 37кг набрал. но и занимайся фитнесом хотябы) а то будет жира много)

Vadim Rusov

Из экстримальных способов - питание в Макдональдс + большое количество пива. Из обычных способов - вводим в рацион большое количество жиров, мучного, сладкого.