Ad
Adiya

Как набрать вес как потолстеть? xD

Мне 25 лет Я как бы худоват прям не дрыщь но жира нет Как мне набрать вес у меня просто не получается! Ем все подряд За едой хлеб да + майонез Ем как и жирное так и обычную пищу но все же вес так и не набирается хочу жирок =)Всякую дрянь и рыбий жир не предлогать

Дима Шишкин

пойти в спортзал набрать мышечную массу, тогда и вес увеличится. есть больше белка при этом. почитать про диету для спортменов. только без всякой химии, именно о продуктах питания, которые следует есть в большем количестве при активных тренировках

Галина Федорова

рыбий жир теперь идет в таблетках они без вкусные .
Проверь кишечник возможно у тебя там 10 метровый червяк .

Иван Платаный

сыр булочки хлеб, большое количество плюс при этом много движений делать, если без движений выростет только пузо. ) а при движухе все тело попправится

Ив
Иван

Пей протеин

Сергей Заллентинов

http://vk.com/photo-26456494_290928212 на до4е ком в контакте щас акция 900р за пищ добавку посоны от 5 до 7 набирают по реал отзывам

Вячеслав Потапов

Верно вам говорят. Спорт зал!! ! +углеводная бомба : 0,5 самого легкого пива, +0,5 самой жирной сметаны + 2 яйца сырых. смешать и выпить)) ) и вперед через пару часов в тренажерку на железо. Будет оч красиво)))