Сергей Кулинич

если мой рост 176,а вес 60,это норм?

я парень, мне 16

Екатерина

Да, все отлично

Виолетта Барбашина

у меня рост 175, а вес 70,8 никак не могу поправиться, эх

Hamroyev Bekzod

а ты девушка или парень? Пыльная радуга ни о чем не говорит и второе написано рост и вес а возраст тоже не мало важную роль играет. С возрастом кости тоже вес набирают так что при росте 176 и весе 60 и в придачу ты окажешься парнем в 35 лет, то это не нормально

Андрей Котельников

Нет, недовес 16 килограмм.

Валерия Рыбка

Играет роль и пол, и телосложение. Если не хочется публиковать здесь свои данные, можно посчитать онлайн калькулятором расчет идеального веса по параметрам

Светлана Тюкаева

Самая простая формула вычисления должного веса такова: рост в сантиметрах минус100