Рено Капелюшкин

у меня рост 167,вес 60 кг. это много? какой идеальный вес при этом росте?

Konstantin Popov

при чем тут идеальный вес? идеальный вес для кого? для вас? так вы индивидуальный человек, что хорошо одному, плохо другому

Па
Павел

я при таком же росте вешу 45 кг

Al
Almaz

около 50кг главное что бы фигура была красивая

Сашуля Сухонос

Идеальный вес это57, но как для кого. Если вы по жизни полная то весы никак на это не повлияют)))

Алексей Бодрый

3 кг надо сбросить, и будет все ок)

Анна Лысова

для женщин считается примерно: рост минус 110 = вес. 167-110=57 кг.

Просто Жанезия

для мужчин норма веса, это его рост минус 100. Пример: при росте 175 см, норма веса 75 кг
для женщин норма веса, это её рост минус 110. Пример: при росте 175 см, норм веса 65 кг

Евгений Бердюгин

Ваш вес должен составлять:
56 кг±2.8 кг
Здесь http://fitfan.ru/calc/3061-calc_ves.html

Василий

Должна весить 55-57 кг

Юлия Козлова

Идеальный вес понятие индивидуальное. Вы можете посмотреть диапазон значений калькулятор идеального веса по 20 формулам. Там же есть диапазон по рекомендациям ВОЗ. Но внешний вид зависит скорее от соотношения процента жира и мышц.

Татьяна *****

Есть такая программа килограммы под контроль. Она все тебе подсчитает и если надо составит диету и скажет сколько времени надо для приведения себя в порядок. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу, она стоит всего пятьдесят рублей. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная щтука эта программа.