Рафаэль Мялькаев

Рост 175. Какой идеальный вес прям что бы девушка красоточка была? может 60 кг

Андрей Тарасов

Красоточка- это не параметры и вес. Главное, чтобы была разница между грудью- талией-бёдрами

Александр Лазарев

Меня иногда удивляют женщины, которые думают, что если похудеют, то сразу станут красотками . Ерунда это все

Тема Галий

сама подбирай себе такой вес - т к у всех телосложение разное

Марина Прояева

Я согласна, что красоточка- это не параметры и вес. МБ главное разница между грудью, талией и бедрами
ну это для кого как.

Анна Куляба

55 - самая красоточка!

Алексей Плотников

от роста отнимай 105,получишь идеальный вес

Виктор Федоров

у меня рост 173, вес 57, раньше был 60-62 кг. , но чувствовала себя тяжело. гланое при твоем росте не весить больше70кг. , самое важное чтобы тело было подтянутым, а плюс минус несколько кг., это уже другой вопрос. занимайся спортом и доводи до совершенства пропорции если тебе это надо)) удачи)