Наталия Палто

Рост 176. вес 51 кг. это много? надо ли мне ещё худеть?

До родов весила 70 кг. после похудела на 18 кг. вес не поднимается выше 55.но при таком весе мне тяжело! хочу похудеть ещё на 3-4 кг. Как думаете. стоит?

Анастасия Демченко

Ну если хочется худейте. Но по моему не стоит вам этого делать.

Татьяна Козлова

не надо) это уже попахивает анарексией

Анатолий Павлович

уже худеть нельзя посчитайте индекс массы тела

White Sugаr

Смотри по состоянию, если считаешь что стоит то похудей)
попробуй Яблочную диету, надеюсь поможет!)

Де
Денис

Очень худощавы. Вес можно не сбрасывать.

Melis Kimsanov

Если проблемы со здоровьем обратись к врачу, а худеть еще думаю не стоит.

Лёха Петров

пока ваш вес не превышает 66 кг вы можеть жрать\жить спокойно)))

Юлия Комогорцева

Это ИДЕАЛЬНО!!!!

Сергей Щеглов

Не стоит. Ваш вес сейчас оптимальный. Вы и так потеряли большой вес, а это стресс для организма, а вы хотите ещё.
И займитесь спортом, чтобы растяжек не было (бассейн, бег) . Удачи

Дима

нет, притаком росте идеальный вес 52-53

Андрей Власов

в анорексии нет ничего хорошего, сходи к психологу

Настя Шмелева

Что значит "при таком весе тяжело"?
У вас комплекс.