Екатерина

рост 174 вес 64. на сколько кг еще худеть?

Данила

Всё зависит от ваших размеров, а не от веса. Можно весить 70 кг и носить 44 размер, а можно весить 60, и носить 48! Разница есть?

Pr
Prombitservisnn

не надо тебе худеть, ты чего? и так, если считать, рост - 110 = вес. Если так считать, то всё отлично

Tatyana M

да может и не надо худеть .. на фото бы взглянуть

Мария Афанасьева

зачем худеть? и так все в норме.

Viorel Evdokimov

и так всё хорошо! 4 кг максимум, дальше как дохлый подросток будете

Наталья Бондаренко

Таблица соотношения веса, роста и возраста http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=6
Если младше 35 лет - на 5-6 кг можно.

Екатерина Становова

ни на сколько
и так идеальный вес

Сергей Новиков

Не меньше 58 вы должны весить... но я бы не советовала худеть.