Алексей Свиридов

Мужчина, рост 185, вес 120 кг... Как потихоньку худеть??

Вряд-Ли Это-Я

начни бегать

Альфия Левина

сначала откажитесь от жирной, жареной, мучной пищи, ходите пешком много, запишитесь в спортзал. пейте много воды в день

Наталья Подзигун

сиди по чаще за компом. Скачай какую небудь интнресную игру и играй
. за компом время забываеться и есть не охота

Ан
Анастасия

Купи ремень и ходи в нем всегда. Он не даст объедаться. Спроси себя. Хочу есть? Если нет - ну и не ешь. Возьми и пропусти ОБЕД. Вместо ОБЕДА съешь 4 яблока. Не помрешь, зато и не потолстешь. Думай, прежде чем что-то съесть.

Ри
Римма

Втечении дня есть через 2,5-3 часа, после 18 часов постараться не есть или 1 яблоко, кифир обезжиренный и т. д. Сначала тяжеловато (3-5 дней) , потом привыкаешь.

Alexandra

Почитайте о системе Миримановой минус 60 для начала пойдёт очень хорошая, простая.
Бегом при таком весе нельзя заниматься только ходьба. что непонятно можете писать в личку.

Искандар Акбаров

Напишите мне на почту, я расскажу Вам. У меня неноглядный так худел. на 25 кг похудел. Просто расскажу о системе питания... мужчинам силы нужны.. я думаю Вам тоже поможет