Igor Igorov

подскажите как сбросить вес при росте 185 вес 100 кг! (

Сергей Щербаков

не есть после 6 часов вечера.
ну и больше двигатся, ходить бегать, прыгать ( это вариант если не ходить в спортзал)

Ди
Дина

Исключить из рациона нездоровую пищу!

Санек Соколов

чаще бегай на стадионе! если есть такая возможность ходи на брусья старайся поджиматься.

Зи
Зинфира

Бігати. Але не розумію нащо скидати

Вадим Сопин

Как сбросить - это очевидно, наверно кушать поменьше. Как подавить аппетит - это уже другой вопрос.
Как набрать вес, не напрягаясь - вот это уже сложный вопрос. Кушать побольше не получается - назад просится.

Зилола Туйчиева

При таком росте хороший вес. Скинуть лишние кг легко, удержать трудно. Активный образ жизни, натуральная пища, без колбас и сосисок. за 4 часа до сна не кушать. Один раз в неделю разгрузочный день. Только вода, например Кашинская или Донат.

Виктория Ситникова

что касается еды, то не стоит сразу же урезать порции и переходить на здоровую пищу. Лучше всего порции оставить прежними, а высококалорийные продукты заменить их низкокалорийными аналогами. Затем, не меняя порций, перейти на более полезную пищу и т. д. В результате постепенных изменений вы с течением времени сможете перестроиться на здоровое питание без каких-либо особых проблем.

То же самое касается и физических нагрузок. Достаточно начать с ежедневных прогулок, затем, через время, добавить утреннюю гимнастику, ну а дальше в зависимости от ваших способностей и предпочтений уже выбирать подходящий именно вам вид нагрузок.

Если говорить о медикаментозном лечении, то препараты против ожирения должен назначить врач. Однако если выбирать из синтетических препаратов и натуральных, я бы посоветовала отдать предпочтение натуральным препаратам, так как они не имеют такого количества побочных эффектов, а их эффективность ничуть не ниже синтетических лекарств.

Например, прекрасный препарат для похудения Фитослим Актив поможет вам без труда избавиться от лишнего веса и при этом еще и нормализует работу вашего организма. Отсутствие побочных эффектов от применения препарата было доказано клинически. Кроме того, Фитослим Актив нормализует обменные процессы в организме, а правильно функционирующий организм способен к самовосстановлению.

Сергей Сенченко

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро