Андрей Крюков

подскажите мой вес ровно 100 кг рост 182 см

какая диета нужна мне? какие тренировки нагрузки? ну и вообще как надо себя вести) спасибо заранее!

Димитрий Бобров

Подтягивайся, бегай,

Лёха Гучев

меньше ешь, меньше спи, больше работай в огороде/саду, меньше лежи, больше бегай, больше пей чистенькой водички и всё нормализуется!

Алексей Елистратов

При сочетании роста с весом-----у вас по-моему все нормально.

Дима

ну если ты мужчина то просто качайся, не буду говорить как. потому что у тебя и вес и рост хороший а если ты женщина то для начала попробуй встать.

Ин
Инкогнито

Диеты это всё мифы да ты можешь на диете похудеть но потом когда добьёшься результата сразу начнёшь набирать вес даже не подозревая. Но можно просто урезать рацион возьми тарелку наложи еды (сколько обычно накладываешь без всяких диет) и просто ешь одну половину. Если не наедаешься то немного съешь больше. Насчёт тренировок я советую утреннюю пробежку вот только проснулся умылся в туалет сходил и сразу иди бегать. Таким образом уходят накопившиеся калории, а если ты будешь бегать уже покушав то эффекта 0 просто уйдут калории твоего завтрака. Также качай пресс. И последний совет - это турник. Это тот тренажёр который заставляет напрягаться почти все мышцы. Хоть даже если ты не умеешь подтягиваться то старайся начни с отжиманий и придёшь к турнику. Если ты будешь уделять турнику хотя бы 1-2 то через месяц ты себя не узнаешь. Всё в твоих руках

Владимир Михальченков

Велосипед, ну и качалка

Наталья Нерчу

Составь себе диету, начни крутить обруч, ходить на шарко, делать обертывания и тд. И спорт при таком раскладе не очень то и нужен, кожа и так подтягиваться будет и вес снижаться.