Ирина Бусова

Какой нормальный вес для парня в возрасте 18 лет, при росте 182 см?

Елена Ракитина

Вес по последним двум цифрам 82 кг

Мстислав Лыкович

Это зависит от особенностей вашего организма не стоит экспериментировать с похуданием или набиранием веса все нормализуется
со временем развивайте голову. Сможете остальное будет приложением.

Мария Ермилова

Я при росте 184см в 19 лет весил 79 кг и это был мой недостаточный вес, т. е. я выглядел тощим, не хватало 5-6 кг.
Пропорции веса, возраст и роста - бред сивой кобылы.
Можно весить 100 кг при росте 170 см и быть культуристом, иметь нормальное телосложение или быть жирным.
Конституция, размер костяка - индивидуальна у каждого.

Ко
Константин

Не менее 68, это точно.