Юрий Шарга

посоветуйте какой мне протеин купить (желательно ссылку ) чтоб мышцы и вес помогал набрать

мне короч не чистые мышцы над наростить а еще и жир, прост я ем как слон и не толстею

плиз ток не пишите не пей эту ху.... ю и т. п

Дима Сашин

Я пил Атлант (синий) . Поправился на 5 кг. Когда бросил заниматься, продолжил его пить, но в меньшей порции. Хорошо помогает набрать вес

Дмитрий Кислицын

Голд Стандар Вей 100%.Про Атлант даже не слушай, херня.

Иван Асташов

Бери комплексный Synta 6 от фирмы BSN хороший

Мария Чебышева

Протеин придаёт рельеф мышцам (в нём содержится белок), а гейнер способствует набору массы т. к. он состоит практически из углеводов. Белок в гейнерах присутствует но его мало по сравнению с протеином! Лично я сначала набирал вес гейнером, а протеином придал форму! А на счёт кушать как слон--это мало кому помогает --только желудок испортишь. Есть ещё 1 вариант ---принимать анаболики-НО непостоянно чтоб организм не привык, а примерно месяц--тогда 100% широкий будешь! Опять же если проблемы с сердцем например пролапс митрального клапана, то анаболики строго запрещены! И ещё ты не указал каким спортом занимаешься, какой твой рост и вес! Если надумаешь брать протеин то бери на яичной или молочной сыворотке--но никак не соевый. Удачи!

Екатерина Сахненко

o.n 100% GOLD STANDART ИЛИ BSN/

Эльвира

Тебе нужны углеводы, если хочешь жиром подзаплыть, а что бы скорректировать фигуру нужно заниматься ББ. протеин не поможет тебе набрать массу, если ты не занимаешься в зале. ну собстевенно углеводы тоже, если ты не склонен к полноте, худощав то бишь