Н&
Надежда &&&&&&&

Как быстро набрать мышечную массу без химикатов и протеина?

Кристина Огня

Быстро - это как? чтобы за месяц, если не меньше, выросли бицепсы как у Арнольда и трицепс как у Колемана? ) Быстрых результатов не бывает, для начала нужно позаниматься хотя бы год, два и дальше будет видно чего ты добьешься) Спортивная фигура и все остальное дается человеку как награда за его труд и упорство с терпением) Начни заниматься, отбросив все сомнения, и ты добьешься того, чего хочешь! ) Удачи )

Алена Каплун

От мышечной массы, от конституции тела и от генов тоже многое зависит, но для поддержания хорошей физической формы не надо употреблять химикаты и протеин. Поверьте это очень вредно для организма, к тому же появляется зависимость. Лучше всего гантели, эспандеры разные, отжимание от пола, гимнастика, и тренировка на турнике, лично я ежедневно по 30 минут тренируюсь, по вечерам, в субботу днем. Опыт постепенно придет, да и литературы очень много спортивной. Удачи, терпения!!!

Айбек Замирбеков

Надо делать базовые упражнения, такие как становая тяга и приседания. Желательно, чтобы была начальная общефизическая подготовка перед этим. Разминку делать обязательно. Тренировки проводить через 2-4 дня. Кушать досыта, но не переедать, витаминки подобрать. Результаты - где-то через 2 недели, через неделю даже заметны.
Пример программы
Понедельник
Разминка: Бег на месте - 5 минут, Наклоны 20 раз, Приседания 20 раз
Становая Тяга
Разминка: 30 кг, 2 сета по 10 повторений
Рабочие сеты
60кг 5 сетов по 10 повторений

Четверг

Разминка: Бег на месте - 5 минут, Наклоны 20 раз, Приседания 20 раз
Становая Тяга
Разминка: 32 кг, 2 сета по 10 повторений
Рабочие сеты
64кг 5 сетов по 10 повторений

Воскресение

Разминка: Бег на месте - 5 минут, Наклоны 20 раз, Приседания 20 раз
Становая Тяга
Разминка: 34 кг, 2 сета по 10 повторений
Рабочие сеты
68кг 5 сетов по 10 повторений

Среда

Разминка: Бег на месте - 5 минут, Наклоны 20 раз, Приседания 20 раз
Становая Тяга
Разминка: 35 кг, 2 сета по 10 повторений
Рабочие сеты
70кг 5 сетов по 10 повторений

и т. д.
Короче, если можешь больше 10 повторений делать, то на следующей тренировке добавляй вес

Графова Наталья

Быстро - никак.
На набор приличной мышечной массы требуется несколько лет.

Анжелла Лукьянова

делай базу три года!