Елена Лайм

Мышечная масса! как быстро набрать!

Пытаюсь нарастить мышечную массу, стараюсь хорошо питаться, занимаюсь спортом, пью белковые коктейли.
Набор массы идет очень медленно и потом легкая простуда или отравление и все уходит в никуда. Как наростить мышечную массу более эфективно?
мне 17 лет рост 189 вес 76

Savanai Larsi

Ну если, как ты пишешь, питаешься хорошо, то остается предположить, что что-то неправильно в тренировках. Либо не делаешь базу, либо делаешь неправильно, либо слишком часто ходишь в зал, либо генетика такова, что набрать массу проблематично

Сергей

ешь чаще 4-6 раз в день-больше белков