Александр Остапенко

Сколько кг мышечной массы можно набрать за 1год

качаю все мышцы- от ноги до трапеции, хорошо питаюсь, также принимаю протеин, гейнер, казеин и креатин

вес 44 кг, рост 160

зависит от начальной массы
считай процентов 10-15 от начальной можно набрать, если еще молодой, после 25-ти лет все хуже

Наталья Тимочкина

ну метан тебе в помощь

Eugene

миллиард

Евгений Григорьев

С такой постановкой вопроса тебе никак нельзя ответить. Возраст? Как, чем, сколько раз в день питаешся, сколько раз в неделю тренировки, какой вес, какие упражнения? И это ещё не все. Без этой информации, тебе ничего сказать нельзя.

Анастасия Камакина

http://vk.com/your_future - твой проводник)
Всё зависит от твоего питания... Это самый главный фактор.
Если постоянно на протяжении года будешь это хавать и делать базу, то думаю 4-5 кг можно набрать.. .
Я вот тоже гейнер+креатин+BCAA, за 1 месяц с 66 ушёл в 71, вес так и держался 3 месяца. Вот же не задача, я заболел (аллергия) , вернулся с больницы вешу 67-68 и что я накачал за 3 месяца не понятно, хотя формы остались)))