Юлия Маноилова

За сколько я смогу набрать 30 кг массы?

За сколько месяцев я смогу набрать 30 кг массы? Если буду ходить в тренажерный зал и питаться как надо.

Олеся Серегина

30 килограммов? Спятил?

Константин

за 30 лет

Владимир Виноградов

За 15 минут в ближайшем продмаге можно купить 30 кг картошки.

Лена Шаймардянова

очень долго! ) если без стеройдов)

Дмитрий Шестовицкий

Питаться как надо: если протеин, креатин, гейнер (последнее вроде более менее безопасно) то где то года полтора я думаю) )
А так, при пяти разовом питании с нужными коктейлями даже и не знаю.
Что за планка такая, 30 кг... я вон 5 набрал и то доволен)

Анна Бондаренко

1 год, если регулярно ходить и питаться правильно, не жалеть себя, изматывать

Александр

долго. годы. зо кг массы очень много.

Александра Тершинова

Не меньше 3 лет!! ! Хотя возможно и за 2 если есть 5 раз в день не сильно наедаясь, и есть сразу после тренировки чтобы силы восстонавливались!!!

Анна Рагулина

30 кг МАССЫ?? ? За год. 30 кг мышц? Никогда. Дориан Ятц погугли, набрал за всю свою карьеру 20 кг мышц. Это с анаболами и образом жизни. А какой образ жизни у тебя Дима?