Павел Терехов

спортсмены, ваше мнение, можно ли набрать на химке 20-30 кг за 3-4 месяца и при этом их удержать?

Луназада Абдразакова

С дуру можно сами знаете что. И вопрос к спортсменам не имеет никакого отношения. Это вопрос к химикам-качкам. Спортсменами их назвать можно с бооооольшой натяжкой. Не позорьте спорт!

Елена Носикова

Тебе нет. Судя по вопросу у тебя вообще нет опыта в тренировках.