Анна Дитятьева

Как быстро набрать массу в 15 лет? (сейчас 53 кг)

Чу
Чуркин

Кратко: Гречка, рис, куриные грудки, творог жрать плотно на дню по 5 раз и ночью тоже, можно протеином побаловаться, ну и жим присед становая

Александра Глухова

Жрать все подряд

Юля Богданенко

Что значит быстро? Быстро только кошки родятся! ИЛИ в штаны делаестя! Всё ,что быстро это плохо .Ты 15 лет рос и масса только 53! Не тара пыся !

Анна Еваленко

Мне хорошо помогли коктейли которые тренер посоветовал, пить надо перед тренировкой и на ночь. Берёшь два банана, 400 мл молока, 300 гр творога, две столовые ложки овсянки и всё месишь в миксере или блендере и пьёшь залпом, а если нет техники то можешь просто на ночь съедать два банана и запивать молоком. Помогает очень быстро массу набрать, на себе проверено, только не перебирай с коктейлями, а то растолстеешь как я, ну чуть лишней массы наберешь, пришлось в поте лица больше чем обычно качаться и ещё бегать начал.

Ru
Rufat

быстро никак в любом возрасте это фантастика! иди в качалку к тренеру и делай базу 2-3 года! ешь чаще 4-6 раз в день!

Ленар Махмутов

Спортзал + правильное питание.

Элеонора Каширская

Провериться на глистов.