Ксения Поджарая

подскажите если пить протеин например месяц или 2 может ли набраться масса но при этом качаться

Паша Лапеев

Это не волшебная палочка, а простой БАД. С таким же успехом можно в вопросе слово "протеин"заменить на кусок мяса. С добавками или нет, но более-менее заметный результат будет через пару лет.

Виктория Ковалева

Всё растёт во сне . После тренировки обязательно надо поспать . Если на ночь будете съедать кусок мяса, то масса будет расти . Организм усваивает белок за раз не более 3,5 г. Суть процесса главное понять надо . Перед качалкой и после нужен белок . перед сном то же . Протеином в виде БАДа не увлекайтесь, не к соревнованиям же готовитесь . Рацион из мяса, яиц и молочных продуктов нужен . Шварценеггер на завтрак яичницу из 12 яиц с беконом съедал, для роста мышц .

Оксана Мартынова

нет. это обычный белок.

Мария Починкина

спортдобавки не панацея. надо питание организовать правильно. гугли Дениса Борисова

Наташа Романова

Причём здесь протеин и набор веса, это всего лишь доп. белок, как же это сложно понять тем, кто не хочет учиться, куда уж там расти, ведь впереди так много всего нужно познать, чтобы потом не путать простой объём с жиром и водой и сухую мышечную массу.

На
Наташа

нет однако, идиоты, как грибы...