Артур Нагай

вырастит ли масса мышц если пить протеин например месяц или 2 месяца, будет ли результат

Маргарита Васильева

Если просто протеин пить нет (в протеине содержатся белки и всё необходимое для роста мышц, но если ты будешь просто пить его то жиром заплывёшь так что надо качаться, а не просто протеин пить)

Татьяна Левина

Здесь важнее правильное его потребление, грамотно построенный рацион и график тренировок. Ценность протеина преувеличенна. То же его кол-во ты получишь из обычной еды. Главное правильно питайся и тренируйся и все будет расти. От простого его потребления у тебя ничего не вырастет.

Александра Большакова

мне не помогли ни качалка, ни протеин.

Мария Дубровина

Ничего не будет.. . организму требуется определенное кол-ство белка. . .А если будешь пить 2 грамма на килограмм своего веса (например ты 70кг=140г белка) , то лучше трень. . .и жри 3000-3500 калорий в день. Тогда будешь набирать массу.

Дима Пирский

чтобы расли мышцы нужно нормально качать и питаться. протеин дополнение

Marishka

за 2 месяца ничего особо не будет может кг 2 и или болше прибавиш если качатся будеш! его кстати пьют атлеты со стажем от года и более когда не устраивает 6разовое питание и доля белка в нём!

Evgenia Gronina

чтобы мышцы росли надо качаться, а не как 90% которые думают что качаются а на деле просто занимаются физкультурой в зале