Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какой лучше пить протеин, чтобы сохранить мышцы и силы на сушке?

Я профессионально занимаюсь борьбой, мне 16 лет. нужно сбросить 3 килограмма, но теряются все силы.. какой лучше прот покупать для сохранения мышц?

Аня Юрченко

Борьба, бег - все это развивает выносливость, но снижает мышечную массу.
Дело не в протеине, дело в техническом аспекте, жми штангу, делай базу если мышцы хочешь нарастить
Мне кстати не протеин не гейнер не помогает )))) быстрый обмен веществ. .

Мария Корнюхина

любой, но с винстролом, либо никак) дерзай!

Юрий Николаевич

на сушке ты по-любому потеряешь мясо, если не на фарме! протеин всего лишь белок и чуда ждать не стоит.