Мария Солнцева

Можно ли употреблять протеин, если человек находится на сушке?

Господа хотел спросить, можно ли употреблять протеиновый коктель, если допустим я нахожусь на сушке? (надо убрать лишний жир)

Татьяна Королькова

на сушке сокращается всё кроме воды и белков. . купи себе изолят - там нет углеводов)))

Наталья

Ещё лучше будет, там же мало углеводов и жиров, а в некоторых изолятах их вообще нет.