Александр Семенчуков

Можно ли употреблять протеин во время сушки?

Господа хотел спросить, можно ли употреблять протеиновый коктель, если допустим я нахожусь на сушке? (надо убрать лишний жир)

Олег Сидоров

Только во время стирки можно.

Василий Ганжа

Не только можно, но и нужно. Во время сушки, чтобы держать калораж приходится съедать 3-4 грамма белка, без протеина столько белка не получишь, а без повышенно белка спалишь не только жир, а и мышцы

Stas Dergachev

а еще во время полоскание

Olga Belikova

лучше амфетамин употреблять во время сушки с водичкой минеральной)))

Александр

нет.. накопишь с него