Андрей Рыбин

со скольки лет можно употреблять протеин мне 16 лет.

Дарья Кузьмичёва

Протеин нужно начинать есть тогда, когда в нем возникает необходимость, а лучше перед тренировкай съедать стакан йогурта или стакан кефира выпивать! Эфект почти тот же и полезней! Но в основном его можно пить с 20 лет (протеин).

Алексей Есин

Смысла нет.

Иван

Лучше мамке скажи чтоб готовила побольше:) Если ты думаеш что тебя от протеина разорвёт то можешь не ждать такого эффекта.