Юрий

Во сколько лет можно употреблять протеины?

Евгения Юцис

В любом здравом возрасте. Не стоит забывать что его нужно пить в меру и не забывать что это всего лишь ДОБАВКА к еде. Никакие добавки вам не заменят полноценного питания.

Елена Родина

протеин это химия. его можно пить только грудным детям и атлетам-химикам.

Жа
Жаннета

А тебе только его для счастья и не хватает?

Ольга Соловьёва

с грудничкового возраста

Омилжон Хусанов

когда начинает неустраивать доза белка в 6 разовом питании! у меня это было в 22 года.

Саня Скворцов

Открою тебе страшную тайну, ты его начал употреблять еще в утробе матери.
Ответ : С любого.

Ев
Евгений

С 18 лет.