Markiza Angelov

можно ли употреблять протеин в 18 лет. если да, то через сколько будут рости мышцы?

Кабанов Сергей

Можно в любом возрасте, по сути на молекулярном уровне протеин "из банки" не отличается от протеина из мяса, молока или яиц

Ирина Паршина

Можно употреблять протеин в 2-3 года, т. к. он полезен для человека. Протеин-это обычный белок, его можно получить из обычной пищи. Рост мыщц зависит от питания, а просто от употребления протеина роста не будет, кушать надо 5 раз в день и считать кол-во белков в пище+протеин. Белки нужно кушать в расчёте примерно 2.4 грамма на 1 кг тела. Всё это при условии тренировок (3 раза в неделю, не больше, не меньше) и полной отдачи на них.

Дмитрий Ставцев

сразу. это мега порошок. только бери марку MEGA-SUPER-OXYITELNO-MASSA

Нина Рябко

без разницы возраста но зависит от стажа тренировок. второй вопрос не имеет смысла