Юл
Юлия

Можно ли употреблять одновременно гейнер и протеин с л-карнитином, и будет ли от этого больше пользы для роста мышц?

Алена

Польза будет от тренировок, а не от дополнительного выпитого спортпита.

Анатолий Кулиш

гейнер и протеин друг друга дублируют по сути. л-карнитин снижает вес, а гейнер растит. то есть в таком случае ты платишь деньги за то чтобы оставаться на месте.

S D

это добавки. . от них вес не увеличишь сильно. . надо кушать по 5 раз в день. . тогда маасса пойдет и без спорт пита. а так лучше пей гейнер после каждой тренировки

Елена Гусакова

Полностью согласен с Александр Ходаковский

Marina

Нет, зачем карнитин, если не для сжигания жира, а для повышения выносливости, производительности и увеличения анаболизма, тогда можно. Вы написали в общем, а нужно писать конкретно для чего.
Гейнер нужен, если вы не можете есть 4-5 раз в день, протеин нужен всегда.